Игра юношеской сборной КР по футболу в Бишкеке. Кадры с матча

В своем первом матче в рамках квалификационного раунда чемпионата Азии (U-16) юношеская сборная Кыргызстана проиграла команде из Омана.

Кыргызстан попал в группу со сборными Непала, Иордании и Омана. Встречи команд пройдут 16, 18 и 20 сентября.

Юношеская сборная Кыргызстана уступила соперникам из Омана
В первом тайме на девятой минуте оманцы открыли счет. Второй мяч также был забит в первом тайме в пенальти.

Кыргызстанская сборная следующий матч проведет против сборной Непала 18 сентября. Встреча состоится в 20.00 на стадионе имени Долона Омурзакова.

В квалификационном раунде чемпионата Азии участвуют 45 юношеских сборных. В финальную часть, которая пройдет в 2016 году в Индии, выйдут победители 11 групп и четырех команд, занявших вторые места в своих группах с наилучшими показателями по очкам.

© Sputnik / Табылды КадырбековВ начале матча традиционно на поле выносят флаги сборных стран и Азиатской футбольной конфедерации
Вначале матча традиционно на поле выносят флаги сборных стран и Азиатской футбольной конфедерации - Sputnik Кыргызстан
1/13
© Sputnik / Табылды КадырбековСоперники Кыргызстана в сегодняшней игре — юные футболисты сборной Омана
Соперники Кыргызстана в сегодняшней игре — юные футболисты сборной Омана - Sputnik Кыргызстан
2/13
Соперники Кыргызстана в сегодняшней игре — юные футболисты сборной Омана
© Sputnik / Табылды КадырбековРебята настроены на матч. Стартовый состав сборной Кыргызстана
Ребята настроены к матчу. Стартовый состав сборной Кыргызстана. - Sputnik Кыргызстан
3/13
Ребята настроены на матч. Стартовый состав сборной Кыргызстана
© Sputnik / Табылды КадырбековТрадиционное фото капитанов сборных и судей матча. Капитан команды Кыргызстана Азамат Мелисбеков в белой форме
Традиционное фото капитанов сборных и судей матча. Капитан сборной Кыргызстана — Азамат Мелисбеков (в белой форме) - Sputnik Кыргызстан
Борьба на втором этаже в штрафной соперника
© Sputnik / Табылды КадырбековК концу первого тайма счет на табло был 2:0 в пользу оманцев
К концу первого тайма счет на табло был 2:0 в пользу оманцев - Sputnik Кыргызстан
8/13
К концу первого тайма счет на табло был 2:0 в пользу оманцев
© Sputnik / Табылды КадырбековМатчи квалификационного раунда чемпионата Азии (U-16) проходят в Бишкеке. Кыргызстанцы пришли на стадион поддержать свою сборную
Матчи квалификационного раунда Чемпионата Азии (U-16) проходят в Бишкеке. Кыргызстанцы пришли на стадион поддержать свою сборную - Sputnik Кыргызстан
9/13
© Sputnik / Табылды КадырбековВо втором тайме доминировала сборная Кыргызстана
Во втором тайме матча доминировала сборная Кыргызстана - Sputnik Кыргызстан
10/13
Во втором тайме доминировала сборная Кыргызстана
© Sputnik / Табылды КадырбековНеприятные моменты матча: падение на газон после столкновения с соперником
Неприятные моменты матча: падение на газон после столкновения с соперником - Sputnik Кыргызстан
11/13
Неприятные моменты матча: падение на газон после столкновения с соперником
© Sputnik / Табылды КадырбековМомент навеса мяча в сторону ворот сборной Омана
Момент навеса мяча в сторону ворот сборной Омана. - Sputnik Кыргызстан
12/13
Момент навеса мяча в сторону ворот сборной Омана
© Sputnik / Табылды КадырбековНесмотря на активность кыргызстанских игроков, сборная Омана одержала победу со счетом 2:0
Несмотря на активность кыргызстанских игроков, сборная Омана одержала победу со счетом 2:0. - Sputnik Кыргызстан