"Реал" разгромил обидчика "Барсы" со счетом 7:1

© REUTERS / SUSANA VERAКриштиану Роналду и игроки фк "Реал" во время матча с "Сельтой" в рамках 28-го тура чемпионата Испании
Криштиану Роналду и игроки фк Реал во время матча с Сельтой в рамках 28-го тура чемпионата Испании - Sputnik Кыргызстан
В сентябре прошлого года команда из города Виго в домашнем матче выиграла принципиального соперника "Реала" — каталонскую "Барсу".

БИШКЕК, 6 мар — Sputnik. Мадридский "Реал" дома разгромил "Сельту" из Виго со счетом 7:1.

Игра прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу в рамках 28-го тура чемпионата Испании.

В первом тайме единственный гол был на счету защитника мадридцев Пепе. Он отправил мяч в сетку головой после подачи с углового.

"Абдыш-Ата" выиграл свой первый Суперкубок КР по футболу
Во втором тайме португальский нападающий Криштиану Роналду дальним ударом довел счет до 2:0. После этого португалец забил еще три мяча, один из них со штрафного.

Еще по разу отличились полузащитник "Реала" Хесе Родригес и крайний нападающий Гарет Бэйл, вышедший на поле через 48 дней из-за травмы.

"Сельта" на семь мячей мадридцев ответила единственным голом нападающего Яго Аспаса, который сумел реализовать свой момент после выхода один на один с вратарем "Реала" Кейлором Навасом.

"Сельта" в сентябре 2015 года на своем поле одержала победу над вечным соперником "королевского" клуба — каталонской "Барсой". Игра тогда закончилась со счетом 4:1 в пользу команды из Виго. На прошлой неделе "Барса" отомстила обидчику, одержав победу со счетом 6:1 у себя дома.