Где будут дожди — погода по Кыргызстану до 25 марта

© AP Photo / David ZalubowskiМужчина с зонтом во время сильного дождя. Архивное фото
Мужчина с зонтом во время сильного дождя. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кыргызстанские синоптики прогнозируют, что скоро по республике пройдут дожди, а в горных районах — снег.

БИШКЕК, 18 мар — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 23 марта и ориентировочный — на 24-25-е числа.

19 марта ночью в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег, в Чуйской области осадки ожидаются только в горных районах, по остальной территории без осадков. Днем в отдельных районах Чуйской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

20 марта ночью в отдельных районах Чуйской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем без осадков.

21 марта ночью в отдельных районах Баткенской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, а также в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь.

Памятник Манасу в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанцев ждет аномальный апрель — прогноз погоды на месяц
22 марта ночью на большей части Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской областей, а также в отдельных районах Баткенской, Таласской областей дождь, в горных районах и отдельных районах Нарынской области снег. Днем в отдельных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, а в Таласской, Баткенской областях без осадков.

23 марта ночью без осадков. Днем в отдельных районах Баткенской области дождь, в горных районах Чуйской, Таласской, Баткенской областей снег, по остальной территории без осадков.

24-25 марта сохранится неустойчивая погода: в отдельных районах дождь, в горных районах снег. Небольшое понижение дневной температуры воздуха.

Лента новостей
0