"Побег" соперника от Физиева и жесткие нокауты — видео лучших моментов с UFC

Подписаться
В перерыве после первого раунда Физиев сказал тренеру, что Грин убегает от всех его атак. Бойцы не только активно наносили удары друг другу, но и успевали переговариваться.

Абсолютный бойцовский чемпионат опубликовал подборку лучших моментов турнира UFC 265, в котором участвовал кыргызстанец Рафаэль Физиев. 

Рафаэль Физиев во время боя с Бобби Грином в легком весе на UFC 265 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.08.2021
"Абсолютное шоу" — Физиев и Грин получат бонус от UFC за бой вечера. Фото
Физиев дрался против американца Бобби Грина. Кыргызстанец сразу пошел в атаку и на протяжении всего боя действовал первым номером. В свою очередь Грин выбрал тактику контратак и хлестко попадал в Рафаэля. Бойцы не только активно наносили удары, но и успевали переговариваться. В перерыве после первого раунда Физиев сказал тренеру, что Грин убегает от всех его атак. Как отметили в UFC, поединок стал боем вечера и "абсолютным шоу" — оба спортсмена получили по 50 тысяч долларов в виде бонуса. Физиев победил единогласным решением судей по окончании трех раундов.

После боя кыргызстанец отметил, что расслабился в октагоне, так как чувствует себя в нем "как дома". Тем не менее Физиев отметил, что недоволен боем, — он не смог выдержать заданный темп до конца поединка. 

В главном бою вечера Сирил Ган техническим нокаутом победил Деррика Льюиса в третьем раунде. Бразильский боец Жозе Альдо единогласным решением судей одержал верх над Педро Муньосом. Также в одном из боев Майлс Джонс из США жестко нокаутировал бразильца Андерсона дос Сантоса.

Лента новостей
0