Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Акопян: КВН — состояние души, я в нем нахожусь постоянно

© Sputnik / Табылды КадырбековЗаслуженный деятель культуры, лауреат Государственной премии правительства КР, президент и ведущий КВН Кыргызстана Евгений Акопян
Заслуженный деятель культуры, лауреат Государственной премии правительства КР, президент и ведущий КВН Кыргызстана Евгений Акопян - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.01.2022
Подписаться
Заслуженный деятель культуры, лауреат Государственной премии правительства КР, президент и ведущий КВН Кыргызстана Евгений Акопян рассказал, можно ли научить человека юмору, чем хорошая шутка отличается от плохой и что ждет популярную игру в будущем.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
Акопян: КВН — состояние души, я в нем нахожусь постоянно
В эфире программы "Городская среда" на радио Sputnik Кыргызстан Акопян сказал, что отечественные "кавээнщики" готовы соревноваться на самом высоком уровне.
"Мешает нам только отсутствие стабильного финансирования. Без государственной поддержки любые попытки носят разовый, эпизодический характер. Мы проводим игры в школах, вузах и в регионах страны. Цель одна — развитие молодежи и выход сильнейших ребят на международную арену. Кстати, на международных играх мы бываем регулярно", — отметил президент КВН Кыргызстана.
Он подчеркнул, что устать от любимого дела невозможно, а каждое поколение "кавээнщиков" шутит по-своему. По словам Акопяна, жанр КВН идет в ногу со временем, в этом и есть секрет игры.
Лента новостей
0