Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Sputnik отреагировал на заявление о запрете в Евросоюзе

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкЛоготип международного информационного агентства Sputnik
Логотип международного информационного агентства Sputnik - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.02.2022
Подписаться
Глава Еврокомиссия заявила, что ЕК введет запрет на работу в Евросоюзе государственных российских медиа, в том числе RT, Sputnik и их дочерних структур.
БИШКЕК, 27 фев — Sputnik. Информагентство Sputnik в ответ на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о решении запретить в Европейском союзе сайты и радио Sputnik и телеканал RT, предложило распространить санкции на весь интернет. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее в воскресенье фон дер Ляйен сказала, что ЕК введет запрет на работу в Евросоюзе государственных российских СМИ, в том числе RT, Sputnik и их дочерних структур. По ее словам, комиссия разрабатывает необходимые для этого инструменты.

"Мы предлагаем Евросоюзу не останавливаться на полумерах, а запретить сразу интернет", — заявили в пресс-службе Sputnik.

Флаг Европейского Союза. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Какие санкции к России предлагает Еврокомиссия
Колонна военной техники РФ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
У сил сдерживания России особый режим боевого дежурства — что это значит?
Лента новостей
0