Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Министр обороны Украины осенью уедет жить в США — экс-депутат Верховной рады

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкМинистр обороны Украины Алексей Резников. Архивное фото
Министр обороны Украины Алексей Резников. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.06.2022
Подписаться
Проигрыш выгоден для Зеленского и его команды, иначе им придется отвечать за полученные и разворованные деньги, проступающие со всего мира в качестве кредитов, считает Кива.
БИШКЕК, 8 июн — Sputnik. Экс-депутат Верховной рады Илья Кива утверждает, что министр обороны Украины Алексей Резников намерен осенью переехать в США, где уже обустраивает быт.

"Министр обороны Резников после окончания специальной военной операции (как он утверждает — сил хватит максимум до конца ноября, когда наступят холода и армию одевать будет просто не во что, да и к тому времени некого) собирается уехать со своей молодой женой в Америку, где он уже давно обустраивает быт", — написал Кива в своем Telegram-канале.

По его словам, Резников и вся команда Владимира Зеленского обогатились на полученной Украиной помощи и продаже оружия и сейчас по максимуму тянут время, чтоб успеть вывезти деньги.
"Проигрыш для Зеленского и его команды давно очевиден и выгоден, в противном случае им пришлось бы отвечать за полученные и разворованные деньги со всего мира, проступающие в качестве кредитов", — считает экс-депутат.
Рада проголосовала за лишение Кивы депутатского мандата в марте. Сам политик заявляет, что это решение украинского парламента не имеет юридической силы.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Горол Львов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.03.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Польскую карту "раздела Украины" опубликовал экс-депутат Рады
Лента новостей
0