Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Депутат Госдумы — ВСУ: ждите сюрпризов, будем наступать по всей линии фронта

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкДепутат Государственнoй Думы РФ Адам Делимханов. Архивное фото
Депутат Государственнoй Думы РФ Адам Делимханов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.09.2022
Подписаться
По словам Кадырова, Адам Делимханов во главе чеченских подразделений приступил к выполнению задач спецоперации на Украине.
БИШКЕК, 12 сен — Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о возвращении депутата Государственной Думы Адама Делимханова в зону спецоперации Вооруженных сил РФ.
Кадыров призвал всех "ждать отличных новостей с передовой".
"Герой России, депутат Госдумы Адам Делимханов во главе подразделений из Чеченской Республики приступил к выполнению задач специальной военной операции на территории Украины и ДНР. Ранее я всегда говорил вам ждать хороших новостей, и после моих слов вы их всегда получали. Вот и сейчас — наберитесь терпения и ждите отличных новостей с передовой от наших бойцов. Они обязательно будут", — написал чеченский лидер.
На опубликованном в Telegram-канале видео Делимханов анонсировал наступление "по всей линии фронта".
"Те прорывы, те места, которые заняты, несколько городов, сел, в которые сегодня зашли нацисты, сатанисты, шайтаны, мы вам покажем. Вам сегодня сделано такое мероприятие, от которого не уйти. Так что ждите сюрпризов. Мы вас ждали, вы в этот раз там, где нам нужно, чтобы наши подразделения уничтожали вас, после чего мы будем наступать по всей линии фронта Донецкой Народной Республики, Херсонской, Запорожской, Харьковской областей, везде. И мы освободим Украину", — заявил Делимханов.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.09.2022
Рамзан Кадыров прокомментировал свои слова о работе и бессрочном отпуске
Лента новостей
0