Таможенник из КР установил 6 рекордов на Кубке чемпионов мира по пауэрлифтингу

© Фото / пресс-служба ГТС КРМайор ГТС Дмитрий Дороженко на Кубке чемпионов мира по пауэрлифтингу
Майор ГТС Дмитрий Дороженко на Кубке чемпионов мира по пауэрлифтингу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.10.2022
Кыргызстан на турнире в Геленджике представляли три участника.
БИШКЕК, 7 окт — Sputnik. Майор Государственной таможенной службы КР Дмитрий Дороженко занял первое место на Кубке чемпионов мира по пауэрлифтингу, сообщает пресс-служба ГТС.
© Фото / пресс-служба ГТС КР

Майор Государственной таможенной службы КР Дмитрий Дороженко занял первое место на Кубке чемпионов мира по пауэрлифтингу - Sputnik Кыргызстан
1/2

Турнир прошел в Геленджике. Кыргызстан на соревнованиях также представляли Наиля Такутдинова и Гульжана Нурлаева - Sputnik Кыргызстан
2/2

1/2

2/2

Турнир прошел в Геленджике. Кыргызстан на соревнованиях также представляли Наиля Такутдинова и Гульжана Нурлаева.
"Дмитрий Дороженко занял первое место в открытой возрастной категории и в категории "ветераны 50-54", а также установил шесть рекордов мира. Кроме того, спортсмены заняли первое командное место", — рассказали в ГТС.
В турнире также участвовали представители Азербайджана, Казахстана, России, Эстонии и Армении.
Участник чемпионата по пожарно-спасательному спорту. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.10.2022