Запад раскручивает историю с "черным" информационным полем — Захарова

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОфициальный представитель МИД России Мария Захарова на медиафоруме стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире"
Официальный представитель МИД России Мария Захарова на медиафоруме стран СНГ Развитие медиа в меняющемся мире - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
По словам представителя МИД РФ, "на Западе действуют через утечки": в информационном поле нет понимания, кто за кем стоит.
БИШКЕК, 2 ноя — Sputnik. Запад раскручивают историю с "черным" информационным полем, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на медиафоруме стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире".

"Запад раскручивает историю с "черным" информационным полем. "Черным" в том смысле, что там нет понимания, кто за кем стоит, то есть очень мутное пространство. Любые опровержения или прямая речь власти блокируются, на Западе они не выходят к микрофону, а действуют через утечки", — подчеркнула Захарова на пленарной сессии.

Международная медиагруппа "Россия сегодня" при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ выступает организатором форума.
Генеральный директор медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев выступает на медиафоруме стран СНГ Развитие медиа в меняющемся мире - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.11.2022
Против России ведется полноценная информационная война, заявил Киселев
Лента новостей
0