Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Генсек НАТО призвал не недооценивать военный потенциал России

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Архивное фото
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Генсек Североатлантического альянса добавил, что российская армия по-прежнему обладает возможностью наносить удары по территории Украины.
БИШКЕК, 10 ноя — Sputnik. Россия обладает мощным военным потенциалом, который не стоит недооценивать, заявил в интервью британскому телеканалу Sky News генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
"Мы не должны недооценивать Россию. У нее еще есть возможности и силы, чтобы наносить удары по украинским городам. Мы видели беспилотники и ракетные удары... Это показывает, что Россия все еще может нанести много урона", — сказал он.
Отвечая на вопрос об отводе российских войск на левый берег Днепра в Херсонской области, он заявил, что "это часть общей картины", которую страны Запада "наблюдали за последний месяц".
Президент США Джо Байден - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.11.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Байден заявил, что не давал Украине карт-бланш
Лента новостей
0