Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Митингующие жители Праги требуют прекратить вооружать Украину

© AFP / MICHAL CIZEKПротестующие с национальными флагами во время демонстрации против чешского правительства в Праге
Протестующие с национальными флагами во время демонстрации против чешского правительства в Праге - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.11.2022
Подписаться
Протестующие на митинге раскритиковали Евросоюз, НАТО и помощь Киеву.
БИШКЕК, 27 ноя — Sputnik. В Праге проходит митинг против предоставления военной помощи Украине, передает Чешское радио.
В нем участвуют около 600 человек.
"Организатором акции выступил безвестный до сих пор "Национальный совет обновления". Ораторы потребовали снижения цен на электроэнергию и прекращение ее экспорта, национализации подземных газохранилищ и предоставления преимущества в продаже продовольственным товарам, которые производятся в республике. Выступающие подвергли критике Евросоюз, НАТО и помощь Украине", — говорится в сообщении.
Организаторы митинга утверждают, что их проект не имеет политических амбиций, но претендует на то, чтобы стать альтернативой действиям правительства, "которое не сумело вывести страну из энергетического, экологического и экономического кризисов".
Президент Украины Владимир Зеленский  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.11.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
"Когда он уже заткнется?" — ведущий в США раскритиковал Зеленского
Лента новостей
0