Глава ЕЭК Мясникович стал почетным профессором КЭУ

© Sputnik / Эркин СадыковЗдание Кыргызского экономического университета (КЭУ) имени М. Рыскулбекова
Здание Кыргызского экономического университета (КЭУ) имени М. Рыскулбекова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.12.2022
Подписаться
Звание присвоено за весомый вклад в развитие экономической интеграции на международном и межотраслевом уровне, а также за многолетнее и плодотворное сотрудничество с НИУ КЭУ.
БИШКЕК, 8 дек — Sputnik. Председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилу Мясниковичу присвоено звание почетного профессора Кыргызского экономического университета имени М. Рыскулбекова.
Торжественная церемония состоялась в рамках открытия в КЭУ конференции "Научно-техническое сотрудничество как основа развития ЕАЭС в условиях новых экономических вызовов: тенденции и перспективы развития". Мероприятие проходит в рамках Бишкекского инвестиционного саммита.

"Ученый совет НИУ "Кыргызский экономический университет имени М. Рыскулбекова" 2 декабря 2022 года постановил: "За весомый вклад в развитие экономической интеграции на международном и межотраслевом уровне, а также за многолетнее и плодотворное сотрудничество с НИУ КЭУ присвоить доктору экономических наук, профессору Михаилу Мясниковичу звание почетного профессора НИУ КЭУ, которое обеспечивает права, почести и привилегии, установленные уставом и традициями университета", — объявил представитель вуза.

Председатель Колллеги Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович на Бишкекском инвестиционном саммите - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.12.2022
Глава ЕЭК поздравил Кыргызстан с высокими экономическими показателями
Лента новостей
0