Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

В Грузии пытались открыть "фронт" против России — премьер Абхазии

© Sputnik / Алексей НикольскийПограничный пост Псоу в Абхазии
Пограничный пост Псоу в Абхазии - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.12.2022
Подписаться
В Грузии много разумных людей, которые не допустят эскалации, сказал Анкваб.
БИШКЕК, 11 дек — Sputnik. Власти Абхазии не теряют бдительности в отношении Грузии, в частности, на фоне данных, что эмиссары, в том числе из Польши, пытались открыть против России "второй фронт" в Грузии, заявил РИА Новости премьер-министр Абхазии Александр Анкваб.
"Бдительность мы никогда не теряем ни в какой ситуации, тем более в сегодняшней. Особенно, когда было много информации, что эмиссары из разных стран Европы, особенно из Польши, приезжали и инспирировали открывать второй фронт (в Грузии. — Ред.). Но, слава богу, пока этого не происходит", — сказал премьер, отвечая на вопрос, есть ли сейчас какие-либо предпосылки к эскалации с Грузией на фоне продолжающейся спецоперации России на Украине.
"У нас всегда напряженная обстановка. Думаю, в Грузии много разумных людей, которые не допустят эскалации. Мы следим за процессами, которые происходят там в силу разных обстоятельств, и каких-то акций, которые бы нас тревожили, нет", — отметил Анкваб.
Разбитые стекла 4-го энергоблока Запорожской атомной электростанции после недавних обстрелов со стороны ВСУ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.12.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Стреляющие по Запорожской АЭС знают, что делают, — глава МАГАТЭ
Лента новостей
0