В центре Бишкека маршрутка врезалась в "скорую" — пострадали двое. Видео

© фото очевидца, отправленное по Telegram-каналуДТП с участием скорой помощи и маршруткой на пересечении проспекта Чуй и улицы Исанова в Бишкеке
ДТП с участием скорой помощи и маршруткой на пересечении проспекта Чуй и улицы Исанова в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.06.2023
Подписаться
В Бишкеке сложилась катастрофическая ситуация с санитарным транспортом, сообщили в Центре экстренной медицины.
БИШКЕК, 14 июн — Sputnik. В центре Бишкека на пересечении проспекта Чуй и улицы Исанова маршрутка врезалась в машину скорой помощи. Информацию подтвердили в Центре экстренной медицины.
ДТП произошло примерно в 18:30. По словам очевидцев, специализированная кардиологическая бригада ехала на вызов с включенными маяками и сиреной.
В Центре экстренной медицины корреспонденту Sputnik Кыргызстан сообщили, что в маршрутке пострадала девушка, которая, по предварительным данным, беременна. У нее ушиб и сотрясение. Также пострадала фельдшер, которая была в "скорой", у нее травма конечностей.
В центре также рассказали, что в Бишкеке сейчас катастрофическая ситуация с санитарным транспортом.
"У нас острая нехватка машин: часть на ремонте, часть после аварий. Из-за этого ДТП выбыла из строя минимум на два месяца машина специализированной кардиологической бригады, для нас это большая проблема. Сейчас нехватка транспорта усугубилась", — сказал заместитель директора Центра экстренной медицины Егор Борисов.
Бронеавтомобиль ГКНБ. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.06.2023
В Бишкеке бронеавтомобиль силовиков столкнулся с минивэном — видео
Лента новостей
0