Один из крупнейших вузов России проведет в Кыргызстане вступительные тесты

© Sputnik / Павел ЛисицынУральский федеральный университет в Екатеринбурге
Уральский федеральный университет в Екатеринбурге - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.07.2023
Подписаться
Прием ведется по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по 337 образовательным направлениям.
БИШКЕК, 4 июл — Sputnik. Уральский федеральный университет (Екатеринбург) проведет в Кыргызстане выездные вступительные испытания в формате компьютерного тестирования, сообщает Русский дом в Бишкеке.
Чтобы сдать экзамен, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента и заполнить анкету (все страницы заявки, в том числе об образовании).
Возможна сдача вступительных испытаний онлайн с применением прокторинга (процедура контроля на онлайн-экзамене или тестировании, где за процессом наблюдает администратор — проктор). Сдать экзамены очно, получить консультацию и сдать документы можно:
5-7 июля в Бишкеке на площадке Кыргызского государственного технического университета имени И. Раззакова (проспект Манаса, 66). Телефон для справок +996 (507) 034-627;
10-12 июля в Оше на площадке Ошского технологического университета имени М. Адышева (микрорайон "Юго-Восток", улица Исанова, 81). Телефон для справок +996 (777) 728-322.
Прием ведется по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по 337 образовательным направлениям в следующих сферах: информационные технологии, металлургия, транспорт, электроника, энергетика, физика, химия и другое.
Ознакомиться со списком образовательных программ УрФУ можно на сайте университета.
Люди в зале кинотеатра. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.07.2023
Дни татарстанского кино пройдут в Бишкеке — вход бесплатный
Лента новостей
0