Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Пресечена попытка ВСУ атаковать военно-морскую базу в Новороссийске

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкНовороссийская военно-морская база. Архивное фото
Новороссийская военно-морская база. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.08.2023
Подписаться
Ранее в одном из телеграм-каналов была опубликована информация о взрывах в акватории Новороссийска.
БИШКЕК, 4 авг — Sputnik. Российские военные отразили атаку двух надводных беспилотников в Новороссийске, пострадавших и разрушений нет. ОБ этом со ссылкой на губернатора Кубани Вениамина Кондратьева пишет РИА Новости.
Ранее в телеграм-канале Shot была опубликована информация о взрывах в акватории Новороссийска. По словам очевидцев, это могло быть уничтожение вражеских дронов.
В экстренных службах РИА Новости подтвердили, что были обращения жителей города из-за взрывов.
"Сегодня ночью и рано утром в акватории Новороссийска наши военные отразили атаку двух надводных беспилотников. Пострадавших и разрушений нет. Все необходимые специальные службы работают на месте. Благодарен нашим военным за слаженную работу", — сообщил Кондратьев.
Повреждения и разбитые стекла в башне делового центра Москва-сити в результате атаки украинских беспилотников. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.08.2023
Москву атаковали три украинских беспилотника, они сбиты
Лента новостей
0