Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

НАТО тайно предлагает Киеву заключить мир — экс-разведчик ВВС США

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции в Киеве. Архивное фото
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции в Киеве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.11.2023
Подписаться
По словам эксперта, сегодня лучший день для Киева, чтобы прекратить конфликт, поскольку завтра и послезавтра будет хуже.
БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. НАТО пытается делать вид, что продолжает помогать Украине, однако тайно говорит Киеву, что лучшего момента для заключения мира не будет. Как сообщает "Российская газета", об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Gegenpol.
По его словам, сегодня лучший день для Киева, чтобы прекратить конфликт, поскольку завтра и послезавтра будет хуже.
"Украине говорят: пришло время положить конец этому конфликту, время бесконечной поддержки со стороны Запада закончилось. Россия выиграла, и мы никак не можем изменить этот исход", — заявил Риттер.
Эксперт добавил, что западным лидерам остается лишь создавать видимость военной поддержки киевского режима, так как объем передаваемых вооружений стал настолько незначительным, что уже никак не может повлиять на боевые действия.
Президент Украины Владимир Зеленский - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.11.2023
Лидеры стран НАТО хотят отставки Зеленского — экс-советник главы Пентагона
Лента новостей
0