Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Эксперт рассказал, как глобалисты хотят сократить население Земли до 500 млн

Эксперт рассказал, как глобалисты хотят сократить население Земли до 500 млн
Подписаться
Директор Института системно-стратегического анализа, историк и социолог Андрей Фурсов рассказал о планах ультраглобалистов в отношении человечества.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что ряд ученых и политиков называют человечество "раковой опухолью" Земли.

"За этими высказываниями вполне может стоять реальный план сокращения населения. Верхушка мировой элиты тайно приступила к реализации проекта кардинального сокращения населения. Причем речь идет уже не о "золотом миллиарде" в виде перспективной цели, а о суммарном населении Земли в 500 тысяч человек. В своих выводах я опираюсь на известных ученых — профессора Высшей школы социальных наук и Парижской школы экономики, иностранного члена Американского философского общества Тома Пикетти, директора Центра макроэкономических исследований Финансового университета при правительстве Российской Федерации, доктора экономических наук Евгения Балацкого и других видных представителей современной науки. Балацкий прогнозирует старт новой волны бесчеловечности верхов по отношению к низам, и я с ним согласен — эта волна уже стартовала. К примеру, один из трех основателей Римского клуба Аурелио Печчеи в 1969 году в книге "Перед бездной" предложил на выбор три решения демографической проблемы, то есть избытка людей. Первая — биологический микроб или вирус. Второе — массовая стерилизация, третье — ликвидация всех лишних людей, которые относятся, естественно, к беднейшей части населения планеты, а это 80 процентов человечества", ― рассказал Фурсов.

По его словам, если раньше ультраглобалисты говорили о 2 миллиардах человек или 1 миллиарде на Земле, то сейчас они чаще говорят о 500 миллионах.
"Напомню, что второй сооснователь Римского клуба Александр Кинг в 1993 году заявил, что в поисках общего врага, против которого мы можем объединиться, пришли к выводу, что угроза загрязнения и нехватка воды — это и есть кризис. Но, обозначая эти опасности как врага, мы ошибочно принимаем симптомы за причины. А все эти опасности вызваны вмешательством человека в природные процессы, и настоящим врагом тогда является само человечество. В XXI веке идеи сокращения населения активно развивает интеллектуальная обслуга мировой верхушки. Буквально недавно задействованная в различных глобалистских структурах приматолог Джейн Гудвелл заявила, что численность населения планеты должна стать такой, какой она была в XV-XVI веках, то есть полмиллиарда человек", ― сказал историк.
Он подчеркнул, что сокращение населения может достигаться различными средствами — войной, голодом, наркотизацией, алкоголизмом, превращением людей в трансгендеров, гомосексуальными браками. Все это ведет цивилизацию к смерти.
Лента новостей
0