Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Что мешает людям найти спутника жизни, объяснил специалист

© Sputnik / Акбар АкжигитовДиректор брачного агентства Роза Иманалиева
Директор брачного агентства Роза Иманалиева - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.01.2024
Подписаться
Почему людям порой сложно найти свою половинку, а также каких спутников жизни чаще всего ищут кыргызстанцы, рассказала директор брачного агентства Роза Иманалиева.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
Что мешает людям найти спутника жизни, объяснил специалист
В эфире Sputnik Кыргызстан Иманалиева рассказала, что к поиску идеального спутника жизни нужно подходить ответственно, следует искать человека, с которым вы, что называется, смотрите в одну сторону.
"Поиски подходящего партнера чаще всего осложняют предубеждения, которые оставляют след в жизни людей еще в глубоком детстве. Также очень мешают поиску личного счастья различные коучи, социологи и психологи, которые из соцсетей кричат о том, как важно любить себя, но при этом никто не рассказывает, как правильно это делать. Любовь к себе подразумевает любовь и уважение к партнеру, а к нам часто приходят люди, которые любят только себя. У них просто не хватает любви к партнерам. Это история о том, что люди не слушают и не слышат друг друга. Поэтому найти идеального партнера не так легко, это большой труд и ответственность. Мы помогаем людям в поисках их половинок с помощью элементарной психологии, смотрим на совместимость и приоритеты", — рассказала Иманалиева.
Также она рассказала, кто чаще всего обращается в брачные агентства за помощью в создании семьи.
"Чаще в брачные агентства обращаются женщины. Как пелось в одной песне: "Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят". Также это связано с тем, что женщины более решительны в романтических вопросах", — пояснила Иманалиева.
Лента новостей
0