В странах СНГ объявлен медиаконкурс Совета глав МВД

© Sputnik / Жоомарт УраимовМужчина на фоне флагов стран участниц СНГ в Бишкеке
Мужчина на фоне флагов стран участниц СНГ в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.01.2024
Подписаться
Медиаконкурс ежегодно проводит Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств — участников СНГ.
БИШКЕК, 8 янв — Sputnik. В странах — участницах СНГ стартует медиаконкурс под эгидой Совета министров внутренних дел, сообщается на интернет-портале Содружества.
Проводит его ежегодно Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств — участников СНГ.
Отмечается, что конкурс проводится для расширения информационного и социокультурного пространства международного полицейского сотрудничества, активизации взаимодействия органов внутренних дел стран Содружества с государственными и общественными структурами, органами СНГ, средствами массовой информации, культурно-эстетического и духовно-нравственного воспитания личного состава, популяризации правоохранительной деятельности и формирования положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел государств — участников СНГ.
В числе основных задач конкурса — воспитание в молодежной среде уважения к правоохранительной деятельности, сотрудникам органов внутренних дел, повышение престижа службы в ОВД.
С условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.
Видеооператор на фотовыставке конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина 2023 года в Москве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.12.2023
Юбилейный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина стартовал в Москве
Лента новостей
0