Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

За счет кого Запад хочет обнулить мировой долг, рассказал эксперт

За счет кого Запад хочет обнулить мировой долг, рассказал эксперт
Подписаться
Историк-публицист, директор Института системно-стратегического анализа Андрей Фурсов прокомментировал итоги Всемирного экономического форума в Давосе.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что экономический форум в Давосе окончательно превратился в обслугу глобалистов.
"Глобалисты хотят обнулить колоссальный мировой долг за счет широких масс населения и их собственности. Чтобы это сделать, нужен масштабный кризис, но это очень рискованная вещь. Ведь если у исполнителей не получится, то с виновников (Шваба и его компании) спросят. Сейчас "давосцам" нужна пугалка, чтобы в мае текущего года подписать "пандемическое соглашение", которое должно наделить ВОЗ, которая контролируется Гейтсом и Рокфеллерами, надгосударственными полномочиями. Любое государство, которое подпишет этот документ, фактически отказывается от своего суверенитета", — сказал Фурсов.
По его словам, данное соглашение — пробный шар, способный создать медицинскую диктатуру в глобальном масштабе.
"Подготовлены еще два соглашения: под эгидой Всемирной продовольственной программы — глобальная продовольственная диктатура и Глобальное соглашение о безопасности — кибернетическая диктатура. Зачем им нужны эти соглашения? Для новой "нормальности", которую они создают, институтов еще нет. ООН — это межгосударственный институт, а им нужен надгосударственный. Вот они и пытаются создать целую сеть таких институтов. Глобалистам очень нравится кастовая система Индии и система социальных рейтингов в Китае, но распространить эти системы в глобальном масштабе невозможно", — пояснил эксперт.
По теме:
Эксперт рассказал, как глобалисты хотят сократить население Земли до 500 млн
Лента новостей
0