Американский журналист присоединился к мнению Такера Карлсона о Москве

© AP Photo / Gavriil GrigorovБывший ведущий Fox News Такер Карлсон
Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.02.2024
Подписаться
Карслон, взявший интервью у Путина, заявил, что еда, услуги и архитектура в российской столице лучше, чем в американских городах.
БИШКЕК, 14 фев — Sputnik. Американский журналист Джексон Хинкл в соцсети X согласился с мнением коллеги Такера Карлсона, что Москва намного приятнее городов США.
12 февраля на Всемирном правительственном саммите в Дубае Карлсон заявил, что российская столица намного чище, безопаснее и красивее любого американского города. По его словам, еда, услуги и архитектура в Москве лучше.
"Такер Карлсон говорит, что Москва намного чище и безопаснее, чем любой крупный город США. Я полностью согласен", — написал Хинкл.
Карлсон посетил Москву на прошлой неделе, чтобы взять интервью у президента РФ Владимира Путина. Он побывал в Большом театре, перекусил в ресторане "Вкусно — и точка" и, как сообщали СМИ, сходил в магазин "Ашан".
Интервью с Путиным журналист опубликовал на своем сайте, в соцсети X и YouTube. С момента публикации число просмотров видео в Х превысило 199 миллионов, а в YouTube — 15 миллионов. Интервью также размещено на сайте Кремля.
Американский политический тележурналист Такер Карлсон. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.02.2024
Спецоперация России по защите Донбасса
Украине не победить Россию даже с миллиардами Запада — Такер Карлсон
Лента новостей
0