Президент РФ Владимир Путин (на экране) обращается с посланием к Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Президент России обратится к Федеральному собранию с очередным посланием. Владимир Путин выйдет на трибуну в московском Гостином дворе. Федеральные каналы отводят час для его выступления.

Россия никому не позволит вмешиваться в ее внутренние дела — Путин

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПослание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Подписаться
Представители разных этносов, культур и регионов доказали, что вековая сплоченность и единство народа России — это всепобеждающая сила, подчеркнул глава государства.
БИШКЕК, 29 фев — Sputnik. Россия никому не позволит вмешиваться в ее внутренние дела, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

"Никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела. Запад с его колониальными повадками, привычкой разжигать по всему миру национальные конфликты стремится не только сдержать наше развитие. Вместо России ему нужно зависимое, угасающее, вымирающее пространство, где можно творить что угодно", — сказал глава государства.

По его словам, Запад хотел сделать с РФ то же самое, что натворил во многих регионах мира, в том числе на Украине.
"Запад хотел принести в наш дом разлад и ослабить нас изнутри, но просчитался — это сегодня абсолютно очевидная вещь. Он столкнулся с твердой позицией и решимостью нашего многонационального народа. Наши солдаты и офицеры, христиане и мусульмане, буддисты и последователи иудаизма, представители разных этносов, культур и регионов на деле доказали, что вековая сплоченность и единство народа России — это колоссальная, всепобеждающая сила", — подчеркнул Путин.
Послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Послание Путина Федеральному собранию РФ — текстовая трансляция
Лента новостей
0