Президент РФ Владимир Путин (на экране) обращается с посланием к Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Президент России обратится к Федеральному собранию с очередным посланием. Владимир Путин выйдет на трибуну в московском Гостином дворе. Федеральные каналы отводят час для его выступления.

Россия сделает все, чтобы решить задачи СВО, заявил Путин

© Sputnik / Станислав Красильников / Перейти в фотобанкБоевая работа расчетов САУ "Гиацинт-С" ЦВО на Авдеевском направлении
Боевая работа расчетов САУ Гиацинт-С ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Подписаться
Российские вооруженные силы обрели колоссальный боевой опыт, выросла и получила закалку целая плеяда талантливых командиров, отметил президент.
БИШКЕК, 29 фев — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заверил, что Россия сделает все для решения задач специальной военной операции.
Он подчеркнул, что российские вооруженные силы обрели колоссальный боевой опыт, выросла и получила закалку целая плеяда талантливых командиров, которые берегут людей и успешно решают поставленные задачи.

"Боевые возможности вооруженных сил увеличились многократно. Наши части прочно владеют инициативой. По целому ряду оперативных направлений уверенно наступают, освобождают все новые территории. Не мы начали эту войну в Донбассе, но, как я уже не раз говорил, мы сделаем все, чтобы ее закончить, искоренить нацизм, решить задачи специальной военной операции, защитить суверенитет и безопасность наших граждан", — отметил Путин.

Люди с флагами РФ на праздничном концерте на Красной площади в Москве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Россия доказала, что способна решать самые сложные задачи, — Путин
Лента новостей
0