"Они уже там". Чем занимаются силы НАТО на Украине, рассказал экс-агент ЦРУ

© AFP / PETRAS MALUKASФлаги Украины и НАТО. Архивное фото
Флаги Украины и НАТО. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.03.2024
Подписаться
По словам эксперта, Россия "предупредила НАТО, чтобы это прекратилось, иначе Западу придется заплатить за свое поведение".
БИШКЕК, 2 мар — Sputnik. На Украине находятся подразделения из стран НАТО, в том числе США, которые управляют артиллерийскими и ракетными установками, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. Об этом сообщает РИА Новости.

"Силы США и Североатлантического альянса уже там. Они управляют системами, которые наносят удары. Россия предупредила НАТО, чтобы это прекратилось, иначе Западу придется заплатить за свое поведение", — сказал Джонсон.

Президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию отметил, что опасные действия и заявления западных стран во внешней политике грозят конфликтом с применением ядерного оружия и уничтожением цивилизации. Он упомянул, что на Западе заявляют о неких намерениях Москвы напасть на Европу, при этом "сами выбирают цели на российской территории для нанесения ударов".
Глава государства предупредил, что у России есть оружие, которое может поражать цели на территории потенциального противника. При этом Путин назвал бредом утверждения, что РФ планирует напасть на Европу.
Политический эксперт, депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.03.2024
Радио Sputnik Кыргызстан
США и НАТО планируют катастрофу в Приднестровье — Вассерман
Лента новостей
0