Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Бездомные. Выход. Эпизод 4

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 4
Подписаться
В четвертом эпизоде мультимедийного сериала "Бездомные. Выход" Алексей Евгеньевич решает закодироваться, Паша впервые за свои 23 года идет в кино, Руслан опасно увлекается дружбой с владелицей кафе, а Леша отрабатывает вахту — ему осталось еще две недели.
Отличная новость: участники смогли найти в себе силы остаться в проекте и продолжить возвращение в нормальную жизнь. Однако в жизни Алексея Евгеньевича наблюдатели не видят положительной динамики. Настроившись на лечение алкогольной зависимости, он… резко передумал и выбрал один из самых простых способов — кодирование. Поможет ли это?
Руслан запутался в своих чувствах к знакомой — волонтеру и владелице кафе Гуле — и в жизненных приоритетах. Работа ушла на второй план, потому что все мысли Руслана — об отношениях с приятельницей. А там всё сложно.
Паше надо решить вопрос общего имущества с матерью. Проявит ли он жесткость характера или поддастся на ее уговоры? Еще он впервые в жизни побывал в кино.
Леша продолжает тяжелую вахту разнорабочим. Эксперты просят его не бросать, но, похоже, он на грани. И все-таки надежда есть.
Напомним, журналисты РИА Новости и социальный проект "Ангар спасения" православной службы "Милосердие" начали беспрецедентный эксперимент. Четверо бездомных в режиме реального времени пытаются вернуться к нормальной жизни.
Слушайте подкасты РИА Новости.
Лента новостей
0