Выборы президента России 2024  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.12.2023
Выборы президента России
Совет Федерации (нижняя палата парламента) назначил выборы президента России на 17 марта 2024 года. Тем самым фактически дается старт избирательной кампании.

Путин: хочу поблагодарить граждан России — мы одна команда

© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в избирательном штабе.
Кандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в избирательном штабе. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2024
Подписаться
Лидер РФ подчеркнул, что россияне чувствуют себя как одна единая семья.
БИШКЕК, 18 мар — Sputnik. Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян, которые пришли на выборы, и сказал, что "мы одна команда".
Путин встретился с сотрудниками своего штаба в Гостином дворе в Москве.
"Мы все соратники, я прежде всего хочу поблагодарить граждан России — мы одна команда, всех граждан, которые пришли на участки и проголосовали", — отметил глава РФ.
Он подчеркнул, что выборы — это не формальная вещь и источник власти в стране — это российский народ.
Путин отметил, что россияне чувствуют себя как одна единая семья.
"Это значит, что все люди вне зависимости от религиозной и этнической принадлежности чувствуют себя как единая российская семья. Это важнейшее условие нашего поступательного движения вперед", — сказал российский лидер.
Высокую явку избирателей на выборах Путин связывает с "драматическими событиями, с тем, что сегодня переживает страна". Он также заверил, что все грандиозные планы будут выполнены.
LIVE: Владимир Путин в избирательном штабе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2024
Выборы президента России
Путин посетил свой избирательный штаб в Москве — полная запись
Лента новостей
0