С.Жапаров соболезнует главному тренеру сборной КР по футболу Тарковичу

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной Кыргызстана по футболу Штефан Таркович. Архивное фото
Главный тренер сборной Кыргызстана по футболу Штефан Таркович. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2024
Подписаться
БИШКЕК, 18 мар — Sputnik. Президент Садыр Жапаров выразил соболезнования главному тренеру сборной Кыргызстана по футболу Штефану Тарковичу в связи со смертью отца.

"Выражаю почтение вашему отцу, воспитавшему футболиста и тренера высокого уровня, и благодарю вас за то, что даже в такой печальный день вы вместе со сборной командой, которая является надеждой кыргызского народа. Несмотря на тяжелое испытание судьбы, вы приняли решение быть рядом с футболистами, которые готовятся к предстоящей игре. Я убежден, что ваше решение будет высоко оценено как нашими футболистами, так и любителями спорта и в целом кыргызстанцами", — сказал Жапаров.

Он выразил надежду, что "наши футболисты, видя такое отношение главного тренера, покажут достойную игру в предстоящем матче".
Отметим, что кыргызстанские футболисты 21 марта сыграют против Китайского Тайбэя (в гостях) в рамках отбора на Чемпионат мира 2026 года.
Участник КВН команды Азия Mix Марат Джуманалиев. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.03.2024
Что известно о скончавшемся в Бишкеке Марате Джуманалиеве
Лента новостей
0