Стрельба в Крокус Сити Холле - Sputnik Кыргызстан, 1920
Теракт в "Крокус сити холле" в Подмосковье
В ночь на 23 марта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл" произошел теракт. Неизвестные открыли стрельбу, начался пожар. ФСБ сообщила о 40 погибших и более 100 раненных. Завели дело о теракте.

Кабмин КР готов оказать помощь пострадавшим в теракте в "Крокусе" — А.Жапаров

© Фото / пресс-служба кабинета министров КР / Эргеш ЖусубалиевГлава кабмина Акылбек Жапаров. Архивное фото
Глава кабмина Акылбек Жапаров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.03.2024
Подписаться
Глава кабмина КР Акылбек Жапаров направил телеграмму председателю правительства России Михаилу Мишустину в связи с произошедшим терактом.
БИШКЕК, 23 мар — Sputnik. Кабмин Кыргызстана готов оказать необходимую помощь пострадавшим в теракте в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл", сообщает пресс-служба правительства.
Глава кабмина Акылбек Жапаров направил телеграмму председателю правительства России Михаилу Мишустину в связи с произошедшим.

"Примите мои самые искренние и глубокие соболезнования в связи с террористическим актом, повлекшим многочисленные жертвы в "Крокус сити холле". Кабинет министров Кыргызской Республики готов оказать необходимую всестороннюю помощь и подключиться к поддержке пострадавших. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших", — говорится в послании.

В ночь на 23 марта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл" произошел теракт. Неизвестные открыли стрельбу, начался пожар. ФСБ сообщила о 40 погибших и более 100 раненых. Заведено дело о теракте.
Теракт в Крокус Сити Холле - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.03.2024
Теракт в "Крокус сити холле" в Подмосковье
Возможно, среди пострадавших в "Крокусе" есть 2 кыргызстанца — посольство
Лента новостей
0