Садыр Жапаров внепланово посетил ТЭЦ Бишкека

© Фото / пресс-служба Президента КРВнеплановый визит президента Садыра Жапарова в сервисцентр по ремонту муниципальных автобусов Бишкека
Внеплановый визит президента Садыра Жапарова в сервисцентр по ремонту муниципальных автобусов Бишкека - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.03.2024
Подписаться
Президенту рассказали, как ремонтируется теплоэлектроцентраль после аварии 2 февраля этого года.
БИШКЕК, 30 мар — Sputnik. Президент Садыр Жапаров внепланово посетил ТЭЦ и сервисный центр ремонта муниципальных автобусов, сообщает пресс-служба главы государства.
На ТЭЦ Жапаров ознакомился с результатами ремонтных работ после аварии 2 февраля. Он дал поручение завершить в установленные сроки все запланированные мероприятия на теплоцентрали.
В сервисцентре главе государства показали условия работы техперсонала, а также ход подготовки транспорта для выхода на линию.
Жапаров отметил, что в столице существенно улучшилась работа общественного транспорта, ежегодно увеличивается количество муниципальных автобусов, внедрена система безналичных платежей.

"Президент поручил уделить особое внимание техническому состоянию транспорта и подготовке водителей для обеспечения безопасности и комфорта пассажиров", — сообщили в пресс-службе.

Президент посетил мобильную клинику в Сокулуке  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2024
Президент посетил мобильную клинику в Сокулуке — какие услуги там оказывают
Лента новостей
0