Забил мяч в свои ворота. Как команда Ирана победила Марокко на ЧМ

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкИгроки сборной Марокко Хаким Зийех, Азиз Бухаддуз и вратарь Мунир Эль-Кажуи в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Игроки сборной Марокко Хаким Зийех, Азиз Бухаддуз и вратарь Мунир Эль-Кажуи в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана. - Sputnik Кыргызстан
Было много ударов по воротам, атак.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Сборная Марокко проиграла команде Ирана в матче первого тура группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 0:1.

Игра проходила ярко. Было много ударов по воротам, атак. Однако гол был забит только на последних минутах игры, в дополнительное время.

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкСборная Марокко проиграла команде Ирана в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в России, со счетом 0:1
Сборная Марокко проиграла команде Ирана в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в России, со счетом 0:1 - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкГол был забит во время дополнительного времени, на последних минутах игры
Гол был забит во время дополнительного времени, на последних минутах игры - Sputnik Кыргызстан
2/3
Гол был забит во время дополнительного времени, на последних минутах игры
© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкВышедший на замену форвард Марокко Азиз Бухаддуз "срезал" мяч в собственные ворота после подачи со штрафного.
Вышедший на замену форвард Марокко Азиз Бухаддуз срезал мяч в собственные ворота после подачи со штрафного. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

Вышедший на замену форвард марокканцев Азиз Бухаддуз "срезал" мяч в собственные ворота после подачи со штрафного.

Все новости о Чемпионате мира по футболу мы рассказываем в спецпроекте Sputnik.