Сборная Японии обыграла Колумбию на ЧМ по футболу

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Колумбия - Япония
Футбол. ЧМ-2018. Матч Колумбия - Япония - Sputnik Кыргызстан
Это стартовый матч в группе H. Команды Сенегала и Польши выйдут на поле в 21.00 по бишкекскому времени.

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Сборная Японии одержала победу над командой Колумбии в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:1.

Игра состоялась в Саранске. Это стартовый матч в группе H. Команды Сенегала и Польши выйдут на поле в 21.00 по бишкекскому времени.

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкВ начале матча на шестой минуте был удален Карлос Санчес за игру рукой. Судья назначил пенальти, с которого японец Синдзи Кагава открыл счет
В начале матча на шестой минуте был удален Карлос Санчес за игру рукой. Судья назначил пенальти, с которого японец Синдзи Кагава открыл счет - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкНа 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет
На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет - Sputnik Кыргызстан
2/3
На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкА на 73-й победный гол забил Юя Осако.
А на 73-й победный гол забил Юя Осако. - Sputnik Кыргызстан
3/3
А на 73-й победный гол забил Юя Осако.
1/3
2/3
3/3

В начале матча на шестой минуте был удален Карлос Санчес за игру рукой. Судья назначил пенальти, с которого японец Синдзи Кагава открыл счет. На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет, а на 73-й победный гол забил Юя Осако.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.