Гол между ног вратаря — Бразилия вырвала победу у Коста-Рики

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика - Sputnik Кыргызстан
Матч в рамках второго тура группы E на ЧМ-2018 состоялся в Санкт-Петербурге.

БИШКЕК, 22 июн — Sputnik. Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики на Чемпионате мира по футболу со счетом 2:0.

Матч в рамках второго тура группы E прошел в Санкт-Петербурге.

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкСборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики на Чемпионате мира по футболу со счетом 2:0.
Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики на Чемпионате мира по футболу со счетом 2:0. - Sputnik Кыргызстан
1/4
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПочти в конце игры нападающий Неймар упал в штрафной соперника. Арбитр готов был назначить пенальти, однако предварительно воспользовался видеосистемой помощи и убедился, что фола не было.
Почти в конце игры нападающий Неймар упал в штрафной соперника. Арбитр готов был назначить пенальти, однако предварительно воспользовался видеосистемой помощи и убедился, что фола не было. - Sputnik Кыргызстан
2/4
© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкДело шло к ничьей, но бразильцы забили гол на первой дополнительной минуте после второго тайма. Автором этого гола стал Коутинью.
Дело шло к ничьей, но бразильцы забили гол на первой дополнительной минуте после второго тайма. Автором этого гола стал Коутинью. - Sputnik Кыргызстан
3/4
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкНа последней добавленной минуте сборная Бразилии забила второй мяч — первый для Неймара. После окончания игры форвард бразильцев плакал.
На последней добавленной минуте сборная Бразилии забила второй мяч — первый для Неймара. После окончания игры форвард бразильцев плакал. - Sputnik Кыргызстан
4/4
1/4
2/4
3/4
4/4

Мячом больше владели бразильцы, они создавали голевые моменты, но ничего не получалось. Почти в конце игры нападающий Неймар упал в штрафной соперника. Арбитр готов был назначить пенальти, однако предварительно воспользовался видеосистемой помощи и убедился, что фола не было.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Аргентина - Хорватия - Sputnik Кыргызстан
Видеообзор лучших голов на ЧМ по футболу — день восьмой
Дело шло к ничьей, но бразильцы забили гол на первой дополнительной минуте после второго тайма. Его автором стал Коутинью. На последней добавленной минуте сборная Бразилии забила второй мяч — первый для Неймара. После игры форвард бразильцев заплакал.

Команда Бразилии выходит на первое место в группе с четырьмя очками, у Коста-Рики — ноль.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно найти в спецпроекте Sputnik. А еще нашем сайте постоянно обновляется расписание матчей.