Перу обыграла Австралию, но обе сборные вылетели с ЧМ-2018

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Австралия - Перу
Футбол. ЧМ-2018. Матч Австралия - Перу - Sputnik Кыргызстан
Команды двух стран стали аутсайдерами в своей группе.

БИШКЕК, 26 июн — Sputnik. Сборная Австралии проиграла команде Перу в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:0.

Игра состоялась во вторник в Сочи.

Первый гол забил Каррильо на 18-й минуте. Второй раз мяч оказался в воротах сборной Австралии на 49-й минуте. Гол исполнил Герреро.

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкСборная Австралии проиграла команде Перу в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:0.
Сборная Австралии проиграла команде Перу в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:0. - Sputnik Кыргызстан
1/2
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкИгра состоялась во вторник в Сочи.
Игра состоялась во вторник в Сочи. - Sputnik Кыргызстан
2/2
Игра состоялась во вторник в Сочи.
1/2
2/2

Сборные двух стран не смогли пройти групповой этап, уступив Дании и Франции, которые, несмотря на выход в плей-офф, вызвали критику болельщиков.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно узнать в спецпроекте Sputnik. А еще на нашем сайте есть расписание матчей.