Бразилия прошла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв Мексику

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Мексика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Мексика - Sputnik Кыргызстан
У мексиканцев были шансы забить гол, но им не повезло.

БИШКЕК, 2 июл — Sputnik. Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу, обыграв команду Мексики со счетом 2:0.

У мексиканцев были шансы забить гол, но им не повезло. Весь первый тайм сохранялся ничейный счет, игра изменилась только во второй половине.

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСборная Бразилии вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу, обыграв команду Мексики со счетом 2:0.
Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу, обыграв команду Мексики со счетом 2:0. - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкНа 52-й минуте Виллиан с левого угла сделал прострел во вратарскую зону, Неймар замкнул атаку и забил гол.
На 52-й минуте Виллиан с левого угла сделал прострел во вратарскую зону, Неймар замкнул атаку и забил гол. - Sputnik Кыргызстан
2/3
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкНа 88-й минуте тот же Неймар вошел в штрафную площадь с левого фланга и дал пас Фирмино, который отправил мяч в ворота мексиканцев с одного метра.
На 88-й минуте тот же Неймар вошел в штрафную площадь с левого фланга и дал пас Фирмино, который отправил мяч в ворота мексиканцев с одного метра. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

На 52-й минуте Виллиан с левого угла сделал прострел во вратарскую зону, Неймар замкнул атаку и забил гол.

На 88-й минуте тот же Неймар вошел в штрафную площадь с левого фланга и дал пас Фирмино, который отправил мяч в ворота мексиканцев с одного метра.

Соперник бразильцев в четвертьфинале определится очень скоро. В 00.00 по бишкекскому времени начнется матч Бельгия — Япония, победитель которого сразится с латиноамериканцами.

Также на нашем сайте можно найти полное расписание игр.