Швеция вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу — все решил один удар

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Швеция - Швейцария
Футбол. ЧМ-2018. Матч Швеция - Швейцария - Sputnik Кыргызстан
За выход в полуфинал шведы сразятся с победителем мачта Англия — Колумбия.

БИШКЕК, 3 июл — Sputnik. Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.

Игра проходила в Санкт-Петербурге.

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкСборная Швеции обыграла команду Швейцарии со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу
Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу - Sputnik Кыргызстан
1/2
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкНа 66-й минуте швед Эмиль Форсберг забил единственный гол.
На 66-й минуте швед Эмиль Форсберг забил единственный гол. - Sputnik Кыргызстан
2/2
На 66-й минуте швед Эмиль Форсберг забил единственный гол.
1/2
2/2

На 66-й минуте швед Эмиль Форсберг забил единственный гол. За выход в полуфинал сборная сразится с победителем мачта Англия — Колумбия.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.