Бразилия вылетела из ЧМ, определился второй полуфиналист

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Бельгия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Бельгия - Sputnik Кыргызстан
Первой в полуфинал чемпионата вышла Франция, с кем и сыграет Бельгия.

БИШКЕК, 7 июл — Sputnik. Сборная Бельгии обыграла команду Бразилии в четвертьфинале Чемпионата Мира по футболу.

Матч завершился со счетом 2:1. На 13-й минуте Бельгия разыгрывала свой первый угловой, в штрафной площади Компани слегка чиркнул головой по мячу, тот попал в бразильца Фернандиньо и отскочил в ворота. Автогол!

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСборная Бельгии обыграла команду Бразилии в четвертьфинале Чемпионата Мира по футболу.
Сборная Бельгии обыграла команду Бразилии в четвертьфинале Чемпионата Мира по футболу. - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМатч завершился со счетом 2:1.
Матч завершился со счетом 2:1. - Sputnik Кыргызстан
2/3
Матч завершился со счетом 2:1.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБельгия встречается в полуфинале с Францией, которая несколько часов назад обыграла Уругвай.
Бельгия встречается в полуфинале с Францией, которая несколько часов назад обыграла Уругвай. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

На 31-й минуте Лукаку вырвался вперед и совершил передачу на Де Брейне — из-за пределов штрафной тот забил красивый гол в дальний угол соперников.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Франция - Sputnik Кыргызстан
Определился первый полуфиналист ЧМ-2018 — уругвайцы едут домой
На 76-й минуте Коутиньо сделал пас на Аугусто, который забил бельгийцам кивком головы. Однако это не спасло бразильцев — счет сравнять не удалось. Сборная летит домой.

Бельгия встречается в полуфинале с Францией, которая несколько часов назад обыграла Уругвай.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно узнать в спецпроекте Sputnik.