Готовьтесь к снегопаду! Прогноз погоды по Кыргызстану до 23 февраля

Подписаться
Синоптики прогнозируют, что вплоть до ближайших выходных во многих областях республики выпадет снег. Местами осадки интенсивные.

БИШКЕК, 18 фев — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 23 февраля.

19 февраля ночью на большей части Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в предгорных, горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях снег ожидается в отдельных районах. В Таласской, Баткенской областях без осадков. Днем осадков не будет.

20 февраля ночью без осадков. Днем на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

Пляж Навайо на северо-западе острова Закинф в Греции - Sputnik Кыргызстан
Устали от холода? Посмотрите на самые красивые острова с пляжами
21 февраля на большей части страны снег, в отдельных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей осадки интенсивные. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областей ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду.

22 февраля ночью на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей и в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Баткенской, Джалал-Абадской областей снег. Днем без осадков.

23 февраля без осадков.

24-25 февраля без осадков. Повышение температуры воздуха.

Лента новостей
0