Будет снег — погода по Кыргызстану до 12 марта

© Sputnik / Табылды КадырбековЖенщина с ребенком идут по аллее в одном из микрорайонов Бишкека
Женщина с ребенком идут по аллее в одном из микрорайонов Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица, предупреждают синоптики.

БИШКЕК, 7 мар — Sputnik. Кыргызгидромет опубликовал ориентировочный прогноз погоды по 12 марта включительно.

8 марта ночью без осадков, днем на большей части территории Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в предгорных и горных районах снег, по остальной территории без осадков.

9 и 10 марта ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в предгорных, горных районах и в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. 9 марта в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются интенсивные осадки.

Как делают прогноз погоды в Кыргызстане - Sputnik Кыргызстан
Вся правда о прогнозе погоды в Кыргызстане. Как его делают
10 марта днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей небольшой снег, по остальной территории без осадков.

11 и 12 марта ночью без осадков. 12-го днем в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в предгорных и горных районах снег. В Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

8-12 марта на предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

13 марта ночью в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в предгорных и горных районах снег. В Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. 13 марта днем и 14 марта без осадков.

Лента новостей
0