Дожди и сильный ветер — прогноз погоды по Кыргызстану до 17 мая

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкДождь в Москве
Дождь в Москве - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В высокогорных районах ожидается снег, в долинах временами возможен дождь.

БИШКЕК, 12 мая — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 17 мая и ориентировочный — на 18-19 мая.

13 мая на большей части территории Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Баткенской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областях местами с усилением до 15-20.

14 мая ночью в горных районах дожди, грозы, на высокогорье снег, в зоне земледелия осадков не будет.

14 мая днем и 15 мая ночью осадков не ожидается. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

Погода в Москве - Sputnik Кыргызстан
Штормовое предупреждение! В Кыргызстане ожидаются дожди и грозы
15 мая днем в предгорных и горных районах дожди, грозы, на высокогорье снег, в долинной зоне без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей с усилением до 15-20.

16 мая на большей части территории дожди, грозы, в высокогорной зоне снег. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областях местами с усилением до 15-20.

17 мая в предгорных и горных районах дожди, грозы, на высокогорье снег, в долинной зоне без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

18-19 мая местами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0