Когда наладится погода — прогноз по Кыргызстану до 29 мая

Подписаться
Сколько продлится дождь, где будут осадки и когда они закончатся, рассказали синоптики.

БИШКЕК, 22 мая — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды по 27 мая и ориентировочный — на 28-29 мая.

23 мая ночью на большей части страны дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных предгорных и горных районах возможен град. В предгорье и горах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской осадки интенсивные.

Днем на большей территории Иссык-Кульской, Нарынской областей, а также в горах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков. В Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областях ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду.

Как делается прогноз погоды в Кыргызстане. Объясним за 2 минуты — видео - Sputnik Кыргызстан
Как делается прогноз погоды в Кыргызстане. Объясним за 2 минуты — видео
24 мая ночью без осадков. Днем в Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областях в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Чуйской, Иссык-Кульской областях без осадков.

25 мая на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду.

26 мая ночью на большей части Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, а также в отдельных районах Чуйской, Таласской дожди и грозы, на высокогорье снег. Днем на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Чуйской, Таласской, Баткенской областях без осадков.

27 мая ночью в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем без осадков.

28-29 мая без осадков. Повышение температуры воздуха.

Лента новостей
0