Будут ли еще дожди? Прогноз погоды по Кыргызстану до 23 июня

© Sputnik / Жоомарт УраимовДожди в Бишкеке
Дожди в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В некоторые дни возможен сильный ветер в отдельных частях страны.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. В Кыргызстане на следующей неделе ожидаются дожди в ряде районов, но не каждый день, сообщает Кыргызгидромет.

Неустойчивая погода сохранится и на следующей неделе. В ночь на это воскресенье на большей части страны дожди, грозы грозы, в высокогорных районах снег.

16 июня днем на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков. В горных и предгорных районах Чуйской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные. В отдельных районах возможен град. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 17-22.

Дождь в Нью-Йорке - Sputnik Кыргызстан
Дождь, переходящий в снег, — штормовое предупреждение по КР
17 июня ночью в некоторых районах Иссык-Кульской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем в горных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

18 июня ночью без осадков, днем в горных и предгорных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

19 июня в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков. Ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду.

20 июня в горных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

21-22 июня вновь по республике кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Лента новостей
0