Кыргызстан сравнили с райскими уголками мира. Оцените, где красивее — фото

© Sputnik / Геннадий ЗакировПятнадцать фото Кыргызстана, которые могут вдохновить вас на путешествие
Пятнадцать фото Кыргызстана, которые могут вдохновить вас на путешествие - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Как выяснилось, завораживающие места нашей родины ничем не уступают райским уголкам Швейцарии, Исландии, Канады, Шотландии и Израиля.

БИШКЕК, 28 июн — Sputnik. Пользователь портала Pikabu под ником Katarbuz сравнила снимки пейзажей Кыргызстана с фотографиями из других стран.

Оказалось, что завораживающие места Кыргызстана ничем не уступают красотам Швейцарии, Исландии, Канады, Шотландии и Израиля.

Девушка наглядно показала, насколько разнообразен Кыргызстан. Отмечается, что она побывала здесь год назад и сразу же влюбилась в горы, каньоны и озера.

"Доброе утро, путешественники! Хочу показать вам, каким разнообразным может быть Кыргызстан. Фоточки для наглядного сравнения. Страна — это не только люди и история, войны и отношения между государствами. Для нас страна — это прекрасные виды и воодушевление, которое испытываешь, находясь там. Отбросьте предрассудки, открывайте для себя новые страны, будьте авторами своих приключений", — написала она.

Среди пользователей соцсети ВКонтакте и подписчиков паблика сравнительные снимки вызвали восхищение. Публикация Katarbuz быстро распространилась на других порталах, ее подхватили и российские СМИ.

Снимки голландского фотографа Альберта Дроса - Sputnik Кыргызстан
Это наша родина! 10 волшебных фото Кыргызстана от голландского фотографа
В комментариях пользователи отметили, что им выгоднее посетить страну в Центральной Азии, нежели ехать в далекие страны.

"Зачем ехать далеко, если есть Кыргызстан?" — подчеркнули одни.

"Зачем платить больше, если есть Кыргызстан", — задается вопросом Эдвин Маннер.

"Кыргызстан — страна, которая сочетает в себе природную красоту многих других государств", — написали администраторы страницы E-squire.

"Хочу в эту страну", — высказался Владислав Матышов.

Недавно Кыргызстан посетил талантливый фотограф Альберт Дрос из Нидерландов. Он представил потрясающие снимки, снятые будто "на другой планете".

Лента новостей
0