Какой будет погода в начале нового года в Кыргызстане — прогноз на неделю

© Sputnik / Табылды КадырбековСильный снегопад в Бишкеке. Архивное фото
Сильный снегопад в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По данным синоптиков, в отдельные дни будет идти снег, а также возможен сильный ветер. На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы.

БИШКЕК, 28 дек — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 2 января и ориентировочный — на 3–4-е числа.

29 декабря ночью в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. 29 декабря днем на большей части Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областей дождь, снег. В предгорных и горных районах Ошской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. В долинной зоне Ошской, Баткенской областей без осадков.

Первый снег в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Погода по Кыргызстану на январь. Есть хорошая и плохая новости
30 декабря на большей части территории снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской ожидаются интенсивные осадки. На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в горных районах с усилением до 15-20.

31 декабря на большей части территории снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской ожидаются интенсивные осадки. На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в горных районах с усилением до 15-20.

1 января ночью в отдельных районах снег. 1 января днем без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

2 января без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

3 января ночью без осадков, днем в горных районах возможен снег. 4 января в отдельных районах снег. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0