Когда испортится погода — прогноз по Кыргызстану до 16 февраля

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЧеловек с зонтом во время осадков. Архивное фото
Человек с зонтом во время осадков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Совсем скоро теплая погода резко сменится холодной. Во всех регионах страны ожидаются дождь и снег.

БИШКЕК, 9 фев — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 14 февраля и предварительный — на 15-16-е числа.

10 февраля ночью в отдельных районах Чуйской и Таласской областей дождь, снег, в предгорьях и горах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег. В долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей и в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. Днем на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, а также в некоторых районах Иссык-Кульской, Нарынской областей ожидаются дождь и снег.

11 февраля на большей части территории временами снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской областей осадки интенсивные.

Весна в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Февраль преподнесет сюрприз. Погода по Кыргызстану на месяц
12 февраля ночью в некоторых районах снег. Днем в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях осадки возможны лишь местами.

13 февраля ночью на большей части Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Чуйской, Таласской областей, а также в отдельных районах Иссык-Кульской и Нарынской областей снег. Днем он прогнозируется на большей части республики.

14 февраля ночью на большей части территории снег, днем осадки вероятны лишь в некоторых районах.

15-16 февраля сохранится неустойчивая погода. На большей части территории ожидается снег. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0