Где будут дожди — погода по Кыргызстану до 10 июня

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкМужчина идет по улице во время дождя. Архивное фото
Мужчина идет по улице во время дождя. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Синоптики рассказали, где в ближайшую неделю ожидаются осадки и какой будет температура воздуха в разных регионах КР.

БИШКЕК, 3 июн — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды по республике до 8 июня и ориентировочный — на 9–10-е числа.

Чуйская и Таласская области

4 июня ночью осадков не будет. Днем в горах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В зоне земледелия Чуйской области и в Таласской области без осадков.

5 июня ночью осадков не ожидается. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 

6 июня ночью в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, на высокогорье снег. В долинной зоне Чуйской области и в Таласской области без осадков. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, местами осадки интенсивные.

7 июня ночью в отдельных районах Чуйской области дожди, грозы, на высокогорье снег. В Таласской области без осадков. Днем местами дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

8 июня на большей части территории временами дожди, грозы, на высокогорье снег. В некоторых районах Чуйской области ожидаются интенсивные осадки.

Ошская, Джалал-Абадская и Баткенская области

4 июня ночью в горах Ошской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в Джалал-Абадской и Баткенской областях без осадков. Днем местами в Ошской области и в горных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, на высокогорье снег. В зоне земледелия Джалал-Абадской области и в Баткенской области осадков не будет.

Девушка в защитной маске на улице. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Погода все-таки влияет на активность коронавируса, доказали ученые
5 июня ночью в отдельных районах Ошской и Джалал-Абадской областей кратковременные дожди, грозы, на высокогорье снег. Днем на большей части территории Джалал-Абадской области, в некоторых районах Ошской и Баткенской областей временами дожди, грозы, на высокогорье снег. 

6 июня ночью в Ошской и Джалал-Абадской областях местами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории Джалал-Абадской области, в некоторых районах Ошской и Баткенской областей временами дожди, грозы, на высокогорье снег. Днем в предгорьях и горах ожидаются интенсивные осадки.

7 июня ночью в предгорных и горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей дожди, грозы, на высокогорье снег. В Баткенской области без осадков. Днем в предгорьях и горах дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

8 июня на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, местами осадки интенсивные.

Иссык-Кульская область

4 июня ночью в горных районах кратковременные дожди, грозы, на высокогорье снег, в зоне земледелия без осадков. Днем местами кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

5 июня ночью осадков не будет. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, на высокогорье снег. 

6-8 июня на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Местами ожидаются интенсивные осадки.

Нарынская область

Девушки во время отдыха на пляже. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Температурная аномалия ждет Кыргызстан этим летом — прогноз климатологов
4 июня в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, на высокогорье снег.

5 июня ночью местами кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории временами дожди, грозы, на высокогорье снег.

6-8 июня на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах ожидаются интенсивные осадки.

Ориентировочный прогноз на 9-10 июня

9 июня ночью на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Баткенской областей  временами дожди, грозы, на высокогорье снег.

10 июня местами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0