Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Глуховской: интернет не обесценит работу риелтора

Подписаться
Риелтор Андрей Глуховской рассказал, почему его работа остается востребованной и может ли интернет конкурировать с "живым" агентом недвижимости.

Полный комментарий слушайте в аудиоверсии.

Глуховской: интернет не обесценит работу риелтора

Рынок недвижимости в Кыргызстане постоянно растет. Несмотря на постоянное строительство жилых объектов, рынок вторичного жилья пользуется большим спросом и люди заключают сделки на большие суммы. Решение о купле-продаже недвижимости — очень ответственный шаг.

Андрей Глуховской в беседе на радио Spuntik Кыргызстан отметил, что лучше доверять профессионалам, чем самостоятельно заниматься поиском покупателя или качественного жилья.

"В этом бизнесе много нюансов. Некоторые идут к покупке жилья всю жизнь, и для них это один из главных этапов. То же с продажей — это щекотливый, эмоциональный момент, с которым трудно справиться в одиночку. Агент следит за чистотой сделки и защищает интересы не отдельных сторон, а каждой. Если кто-то попробует вести нечистую игру, агент будет первым, кто отменит сделку или предупредит о неблагонадежности партнера", — сказал Глуховской.

Он добавил, что с приходом интернета на рынок недвижимости работа риелтора не обесценилась, так как цифровые ресурсы делают более удобным поиск жилья, но не обеспечивают безопасность его приобретения или продажи.

Лента новостей
0