Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

"Укрогейт" открыл коробку с червями, но не американскими, а украинскими

© © SputnikПодкасты РИА Новости. ИноСМИ. Серьезно
Подкасты РИА Новости. ИноСМИ. Серьезно - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Когда демократы благодаря истерике в прессе добились распечатки разговора Трампа и Зеленского, результат оказался убийственным для них. Их герой Зеленский не сопротивлялся Трампу, а заискивал перед тем, ругая Меркель, Макрона и заодно экс-посла США на Украине.

О том, как опасно может быть исполнение желаний, — Дмитрий Бабич и Иван Кожинов.

"Укрогейт" открыл коробку с червями, но не американскими, а украинскими

Результат публикации разговора Трампа с Зеленским — первого демократы не свергли, а вот второму навредили. По итогам беседы он предстает льстецом и предателем, заискивающим перед главой США и предающим главных друзей — лидеров Евросоюза, которых посетил сразу после вступления в должность.

Трамп тем временем перешел в наступление. Он обвинил демократов в стремлении "уничтожить Республиканскую партию США" и призвал республиканцев "держаться". Демократы в свою очередь не остановили подготовку к импичменту президента.

Все это значит, что раскол в Соединенных Штатах усилится. Если посмотреть на ситуацию с российской стороны, все справедливо. Раскол между гражданами США — поздняя расплата за то, что администрация Обамы сделала с Украиной, поддержав Майдан и созданное на основе насильственного переворота новое руководство страны. Ведь это для него предназначались снайперские винтовки, поставку которых Трамп задержал якобы из-за желания увидеть сперва, как украинская прокуратура займется его главным врагом — Джозефом Байденом.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Все интересные подкасты слушайте на Telegram-канале радио Sputnik Кыргызстан.

Самые важные темы и новости дня читайте на нашем канале (ежедневная подборка новостей).

Лента новостей
0