Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Госвизит Токаева в КР — какие ожидаются перемены

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент КР Сооронбай Жээнбеков встречает президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева прибывшего в Кыргызстан с государственным визитом
Президент КР Сооронбай Жээнбеков встречает президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева прибывшего в Кыргызстан с государственным визитом - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
27 ноября президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил Кыргызстан с государственным визитом. Это особый знак внимания главы соседней страны: госвизит совершается всего раз за все время правления.

Программу "Тема дня" слушайте на радио Sputnik Кыргызстан с понедельника по пятницу с 17:30 до 18:30.

Госвизит Токаева в КР — какие ожидаются перемены

Каких изменений следует ждать после переговоров президентов Кыргызстана и Казахстана? Какие проблемы сторонам следует решать совместно, а какие должны оставаться в зоне ответственности каждой страны? Какие отрасли промышленности Кыргызстана наиболее интересны для казахстанских инвесторов?

Эти и другие вопросы ведущие радио Sputnik Кыргызстан Вадим Осадченко и Наталия Князева обсудили с казахстанским политологом Рустамом Бурнашевым и отечественным экспертом Дмитрием Орловым.

Лента новостей
0